Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пришел киви перевод в коментариях написано Уважаемый клиент.

Виталий, г. Ярославль
Виталий Россия, г. Ярославль
06.04.2015 в 23:46

Пришел киви перевод в коментариях написано Уважаемый клиент. На ваш счет поступила сумма в размере 206000RU. С уважением Интернет Банк ЮГРА Банк - Банк Оnline просят оплатить коммиссию 6000 рублей это как займ или все же развод.

номер вопроса №6512664
прочитан 538 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    06.04.2015 23:59
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. Это стандартный развод. Мошенники

    Оставить отзыв об ответе?
    Виталий Россия, г. Ярославль
    06.04.2015 в 23:46
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На мужа банк подал в суд за неуплату кредита и выставил к выплате сумму в размере 90000 тысяч рублей. Знаю, что по закону
читать ответы (1)
Через сбербанк онлайн с банковской карты я совершала платеж в ОАО ОТП Банк на номер счета на сумму 1315 руб, платеж с моей
читать ответы (1)
У меня в банке Тинькофф есть счет, некоторое время назад на этот счет поступили средства в размере 300 000 рублей, карту
читать ответы (1)
Стоял на учете у нарколога. В связи с отъездом пришел за справкой в которой написано что на учете у нарколога не состою.
читать ответы (1)
Искала в интернете ответ на свой вопрос и наткнулась на Ваши консультации. Уважаемые юристы и доки своего дела, может Вы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение