Poluchit grajdanstvo rasisski federaci

Sirekan, г. Нижний Новгород
Sirekan Россия, г. Нижний Новгород
06.04.2015 в 23:45

Poluchit grajdanstvo Rasisski federaci

номер вопроса №6512668
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Это лучший ответ
    Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: — отзывов: 13 066
    06.04.2015 23:47

    Добрый вечер. Ознакомьтесь с положениями ст. 13, 14 закона РФ "О гражданстве". Обращайтесь в УФМС, начните с оформления разрешения на временное проживание

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Нижний Новгород
    Рейтинг: — отзывов: 16
    06.04.2015 23:48

    будьте со мной в переписке я утром отвечу с сылками и законодательством рф спасибо за вопрос Куминов Анатолий

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ya ruskaya .kak poluchit armyanskoe grajdanstvo? kakie dokumenti nujni?
читать ответы (1)
Kak mojno v kratchayshie sroki poluchit rossiyskoe grajdanstvo? ya grajdanin armenii, jenat,oficer zapasa
читать ответы (1)
Skajite pojaluysta mogu li ya poluchit' grajdanstvo Rossi po uproshonnoy sxeme,esli ya rodilas' v 1955 godu v gorode Rostove na Donu,imeyu doch i brata-grajdan Rossiyskoy Fedracii.
читать ответы (1)
Ia viehal v Israel v 1990 godu iz Ukraini. Mogu li ia poluchit grajdanstvo Rossii kak pravopriemnika USSR? Doljen li ia pri etom otkazatsia ot grajdanstva Israel?
читать ответы (1)
Ya jivu v koree i hochu poluchit grajdanstvo, poteryayu li ya sobstvenoe imushestvo v Rossii (naprimer kvartiru)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение