Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 101 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичФёдорова Ольга АнатольевнаШамолюк Ирина АлександровнаКриухин Николай ВалерьевичРазборов  Андрей ВикторовичДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим, г. Приволжск
07.04.2015 00:01
Россия, г. Приволжск | Вопросов: 2

После лишения прав. Прошло более 1 года. Попался по части 1.

статья 12.8. нашто расчитовать и как можно исправить.

Вопрос от безработного номер вопроса №6512669
прочитан 18 раз
После лишения прав. Прошло более 1 года. Попался по части 1.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    07.04.2015 00:09

    Лишат Вас по этой статье однозначно!!!

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

173 онлайн
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8201
ответов: 26832
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127223
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8421
ответов: 28597
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 340
ответов: 1042
Консультация
юристы из города Приволжскюристы по теме "Прочее"юристы из города Приволжск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
17.01.2013
ответов : 4