Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 248 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кот Федор ЕвгеньевичПлясунов Константин АндреевичИсаев Роман  СергеевичТитова Татьяна НиколаевнаСармина Елена АлександровнаПарфенов Валерий НиколаевичФёдорова Ольга АнатольевнаМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Санкт-Петербург
06.04.2015 23:47
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Если они скажут на каких основании, вы отказываетесь устанавливать счетчик на газ?

на какой закон могу ссылаться чтобы защитить себя!

номер вопроса №6512681
прочитан 23 разa
Если они скажут на каких основании, вы отказываетесь устанавливать счетчик на газ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23164
ответов: 113492
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95
ответов: 181
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1848
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28928
ответов: 92736
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Санкт-Петербург по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос