Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 459 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Саунин Андрей АлександровичЛевичев Денис АлександровичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаЕфимов Валерий ПавловичШишкин Виталий МихайловичАнтонова Александра ВладимировнаАстафьева Наталья ВладимировнаПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина Николаевна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

В помещении, где я работаю, несколько дней подряд стоит интенсивный химический запах.

Руководство списывает это на демонтаж стоящего совсем рядом здания, просит потерпеть. Страдаю выраженной аллергией на пыль и сильные раздражители, с каждым днем чувствую себя все хуже и хуже. Предлагаю начальству перевести меня на удаленную работу на это время. Прямо не отказывают, но такой вариант не обсуждают, говорят, что подобного опыта у них не было. Что можно предпринять? Кроме увольнения по собственному желанию)

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6512693
прочитан 10 раз
В помещении, где я работаю, несколько дней подряд стоит интенсивный химический запах.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    06.04.2015 23:56

    Добрый вечер. Обратитесь с жалобой в ГИТ

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    06.04.2015 23:56

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Кайгородцев Игорь Николаевич
•на сайте
Кайгородцев И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 661
ответов: 2185
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26550
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3331
ответов: 10304
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37854
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Прочее"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос