Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ЕВГЕНИЯ, г. Кола
06.04.2015 23:50
Россия, г. Кола | Вопросов: 5

Как с него взыскать алименты и вообще могу ли я его лишить отцовства?

Пожалуйста куда можно обратиться муж в январе месяце уволился алименты прекратились щас уже апрель он всё ещё не работает алименты не выплачивает. Как с него взыскать алименты и вообще могу ли я его лишить отцовства? Детьми он не интересуется с днями рождения не поздравляет и даже не знает как они вообще живут.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6512698
прочитан 11 раз
Как с него взыскать алименты и вообще могу ли я его лишить отцовства?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 065 | ответов: 53 390
    06.04.2015 23:52

    Если он не работает и алименты взысканы в процентном соотношении, то при расчете алиментов судебные приставы будут исходить из средней заработной платы по России. Будет расти задолженность по алиментам.

    Основания для лишения родительских прав предусмотрены ст.69 СК РФ. Если они есть, обращайтесь в суд.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

73 онлайн
Адвокатское бюро "Осипова, Колтунович и партнеры"
•на сайте
Колтунович П.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 214
ответов: 776
Консультация
Першина Елена Юрьевна
•на сайте
Першина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 640
ответов: 2635
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1880
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45290
ответов: 154231
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11