Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 878 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичРогозин Артем СергеевичШестаков Павел ДмитриевичИсаев Роман  СергеевичЛигостаева Антонина ВасильевнаТретьяков Дмитрий НиколаевичМатаев Андрей ГеннадьевичКашенцева Светлана Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
06.04.2015 23:54
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Мой отец (собственник 50% квартиры) хочет выселить (снять с постоянной прописки) моего мужа.

Законно ли это?

номер вопроса №6512711
прочитан 14 раз
Мой отец (собственник 50% квартиры) хочет выселить (снять с постоянной прописки) моего мужа.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    06.04.2015 23:55

    А остальные 50% кто собственник?

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1384 | ответов: 5345
    06.04.2015 23:56

    Снятие с регистрационного учета без согласия зарегистрированного возможно только в судебном порядке.

  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18304 | ответов: 110083
    07.04.2015 12:10

    А кто сособственник?

    Если муж то не получится.

    Если не муж, и у мужа нет оснований для сохранения за ним права пользования, то может выписать через суд.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

162 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1271
ответов: 4293
Консультация
Рогозин Артем Сергеевич
•на сайте
Рогозин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 321
ответов: 827
Консультация
Александрова Жанна Руслановна
•на сайте
Александрова Ж.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 101
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5364
ответов: 20888
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Право собственности"юристы из города Москва по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос