Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Просто такая ситуация-у соседей дом стоит меньше метра до межи,

Альвина Николаевна, г. Гулькевичи
Альвина Николаевна Россия, г. Гулькевичи
06.04.2015 в 23:55

Просто такая ситуация-у соседей дом стоит меньше метра до межи, мы захотели менять забор и делать навес и сосед начал высказывать недовольство--- что навес должен отступать на метр от межи (а у самого дом стоит ближе) сказал что мы не можем делать высокий забор потому что мы закроем окна (они выходят к нам во двор)-подскажите, и вообще окна так делать можно?

номер вопроса №6512723
прочитан 91 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Владикавказ
    07.04.2015 00:23
    отзывов: 452 Личная консультация

    если окна выходят во двор то сосед имеет право предъявить претензию по поводу затемнения а вот насколько это правомерно вопрос открытый.

    Обращайтесь 89284880472
    Дистанционная подготовка дела и консультирование .
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У соседа дом стоит на меже и начинается мой двор, но он умудрился вывести газовую трубу ко мне во двор, и когда его котел
читать ответы (1)
У меня проблема такая у нас дом стоит на границе сосед говорит пусть стоит будет заборам что мене делать.
читать ответы (1)
У меня дом стоит посреди участка до границы метров 10,а соседи поставили дом двух этажный прямо на границе. Вопрос законно
читать ответы (1)
У меня к вам такой вопрос: у нашего дома стоит электрический столб, он весь сгнил, и скоро может упасть. При падении он
читать ответы (1)
У меня такая ситуация! Соседи посадили дерево за двором на меже тютину! У нас там рядом полисадник и лавочки! Летом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение