Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Владимир
07.04.2015 00:01
Россия, г. Владимир | Вопросов: 4

Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации?

Писал жалобу начальнику ГИБДД об отмене постановления о проезде на красный свет. В результате чего произошло ДТП в котором я пострадал. Жалобу удовлетворили, но следователь сказа что выпишет новое постановление на основании статьи 13.4.. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации? Что писать? Как быть?

Вопрос от безработного номер вопроса №6512738
прочитан 17 раз
Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Юридический Центр "Вердикт"
    Личная консультация
    Россия, г. Владимир | отзывов: 692 | ответов: 2 409
    07.04.2015 15:54

    будете обжаловать по новым основаниям

    __
    С уважением, ООО "Юридический Центр "Вердикт", г.Владимир, ул.Студеная Гора, д.34, офис № 702; т/ф: 8(4922)32-81-17; 8-905-611-05-89 www.verdikt33.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3845
ответов: 10777
Консультация
Чабин Сергей Юрьевич
•на сайте
Чабин С. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 216
ответов: 555
Консультация
Соловьева Оксана Александровна
•на сайте
Соловьева О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24
ответов: 46
Консультация
Винк Андрей Витальевич
•на сайте
Винк А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 154
ответов: 418
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11