Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня отец инвалид

Юлия Владимировна, г. Сухой Лог
06.04.2015 в 23:59

У меня ребенок-инвалид. Отец ребенка с нами не проживает. Живет в другом городе у своей мамы. Нигде не работает. Ребенку ни как не помогает. Собираюсь подавать на алименты в суд. Будут ли мне присуждены алименты и в каком количестве если он не работает?

номер вопроса №6512752
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    07.04.2015 00:01
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    Просите суд установить алименты в твердой денежной сумме ст. 83 СК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    06.04.2015 в 23:59
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ребенку 2 года 2 месяца, бывшая жена живет в другом городе со своей мамой, алименты на ребенка получает официально и
читать ответы (1)
Ребенок гр.россии. Папа гр.палестины. С нами не проживает живет в палестине. Как оформить разрешение на выезд ребенка с
читать ответы (1)
У меня ребенок инвалид (ДЦП) не сидит и не держит голову, Могу ли я возить своего ребенка без детского кресла?
читать ответы (1)
Пожалуйста у меня ребенок инвалид в этом году нам не предоставили санаторно курортную путевку куда обратиться.
читать ответы (1)
У меня в квартире прописана сестра с племянником, но проживают они в другом городе у мужа. Сейчас ребенок должен пойти в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение