Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 950 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаСвалов Александр АлександровичОкулова Ирина ВладимировнаПаншев Сергей ЛеонидовичБерестов Сергей НиколаевичМышков Станислав ОлеговичАбраменко Александр ЮрьевичШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Зинаида, г. Ростов-на-Дону
07.04.2015 00:02
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 4

Хочу подать на алименты на бывшего мужа, но место его жительства знаю частично

, судебные приставы документы не принимают, говорят узнавайте точный адрес, и на розыск заявление в полиции тоже не принимают, т.к он не является больше членом семьи! Подскажите, как поступить в такой ситуации?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6512757
прочитан 6 раз
Хочу подать на алименты на бывшего мужа, но место его жительства знаю частично

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    07.04.2015 00:04

    У Вас алименты уже взысканы в судебном порядке? Какой адрес указан у должника в исполнительном документе? По этому адресу и предъявляйте исполнительный лист на исполнение судебным приставам.

    Если алименты еще не взысканы в судебном порядке, то можете указать в иске его последнее известное место жительства.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    07.04.2015 00:05

    Предъявляйте исп. док. по последнему известному месту проживания должника, не имеют право не принять. Потом напишите заявление на розыск как получите постановление о возбуждении исполнительного производства.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Зинаида, г. Ростов-на-Дону
07.04.2015 00:08
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 4

Нет еще не взыскивали, у меня не принимают документы, говорят, что если он там не проживает, документы вернут и никто его искать не будет!

номер вопроса №6512789
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    07.04.2015 00:11

    Если откажут, обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    07.04.2015 00:12

    Указывайте в иске последнее известное место жительства ответчика со ссылкой на ч.1 ст.29 ГПК РФ.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37338
ответов: 96971
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16252
ответов: 53733
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8622
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1569
ответов: 4827
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Алименты"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос