Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хочу через адвоката передать письмо мужу который находится в сизо.

Ирина, г. Казань
Ирина Россия, г. Казань
07.04.2015 в 00:04

Хочу через адвоката передать письмо мужу который находится в сизо. Не хотелось бы чтобы он его читал, но адвокат настаивает. Имеет право?

номер вопроса №6512768
прочитан 207 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    07.04.2015 00:05
    отзывов: 20 508 Личная консультация

    Да, имеет право.

    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Казань
    07.04.2015 в 00:04
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Ставрополь
    07.04.2015 00:07
    отзывов: 19 Личная консультация

    имеет право и должен отказать вам в передаче письма, так как адвокат не в праве передавать что либо подзащитному в следственный изолятор. За передачу ответственность возникает у адвоката.

    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Казань
    07.04.2015 в 00:04
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Муж сейчас находится в СИЗО, суд был, приговор вынесен. Муж подал ходатайство на УДО. Отправят ли его в лагерь, если
читать ответы (1)
Муж находится в СИЗО. суд вынес приговор и его уже утвердили. У кого брать разрешение на свидание?! у судьи или у начальника
читать ответы (1)
Могу ли я по общегражданской доверенности видеться с мужем, который находится в СИЗО?
читать ответы (1)
Муж сейчас находится в следственном изоляторе. Он ранее не судим. Может он расщитывать на удо. ст.228 и как считается день
читать ответы (1)
Муж с женой находятся под следствием. Возможен ли развод по заявлению жены, которая находится в СИЗО, без согласия мужа
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение