Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария Владимировна, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

...Правда ли это? Как мне поступить?

Прошу помочь мне в моем не простом случае. Нет сил. ...Отец моей пятилетней дочери не когда не платил алименты, да и не помогал особо. Терпение лопнуло, и я решилась. Но проблема в том что за 27 лет, у него не было паспорта, и делать его он не собирается. Позвонила ему, предупредила, он лишь посмеялся, сказав что все бесполезно, личность его якобы не доказать. ...Правда ли это? Как мне поступить? Неужели отсутствие паспорта освобождает от ответственности?

Вопрос от безработного номер вопроса №6512778
прочитан 8 раз
...Правда ли это? Как мне поступить?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 1 391
    07.04.2015 00:11

    Мария Владимировна, он не прав, не переживайте, просто он помимо неуплаты алиментных обязательств еще и административный закон нарушает (цену себе набивает что ли...) Обращаетесь в суд с исковым требованием спокойно...

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    07.04.2015 00:12

    А как вы зарегистрировали ребенка в ЗАГСе без паспорта отца?

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4043
ответов: 17446
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 912
ответов: 1724
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6103
ответов: 19651
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11