Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Горячий Ключ
07.04.2015 00:05
Россия, г. Горячий Ключ | Вопросов: 4

И попаду ли под амнистию, которая планируется в мае?

Была попытка совершить кражу в магазине продуктов на 1500 рублей. Задержали, все отдала, завели уголовное дело. Магазин на примерение не идет. Одна воспитываю ребенка, алименты не получаю, работы нет, имею неизлечимое заболевание. Ранее не судима и не привлекалась. Денег на адвоката нет. Скажите, что грозит? Только не надо выдержок из кодекса, я их уже прочитала, можно что-нибудь из практики, примеры. И попаду ли под амнистию, которая планируется в мае?

номер вопроса №6512779
прочитан 32 разa
И попаду ли под амнистию, которая планируется в мае?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 855 | ответов: 4 505
    07.04.2015 00:15

    Ольга, в суде, перед судьей просите минимально возможное наказание, ну и полное признание вины соответственно с Вашей стороны. Не просите штраф, даже и если боитесь реального срока. Штраф применяться в Вашем случае не должен. Не могу сказать за Амнистию, но, судя по Вашим данным, считаю, что Вы должны подпадать под действие амнистии к 70-летию Победы.

    __
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-909-958-02-21 (платно для лиц, серьезно настроенных)
    Для остальных - разговор прерывается на любой секунде.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19618
ответов: 59303
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2612
ответов: 6393
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2879
ответов: 7952
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4244
ответов: 11072
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11