Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 512 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Муфтаев Фарид ВазиховичЕфимов Валерий ПавловичСоколов Дмитрий ГеннадиевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЗахарова Анастасия СергеевнаЗекрина Айсылу АслямовнаЕршов Сергей ВасильевичВарзакова Оксана Леонидовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алла Борисовна, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Началась течь крыши после таяния снега. Как добиться чтоб ее в ближайшее время отремонтировали.

Ведь управляющие компании особо не торопятся решать такие проблемы. Знакомые рассказывают что и 3 и 4 года не могут добиться, пишут-пишут заявы а толку никакого. А ведь мы стали платить дополнительно за капремонт с нового года. Вообще правомерно ли это?

Вопрос от безработного номер вопроса №6512783
прочитан 14 раз
Началась течь крыши после таяния снега. Как добиться чтоб ее в ближайшее время отремонтировали.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    07.04.2015 00:13

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2518
ответов: 7608
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 300
ответов: 941
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12652
ответов: 38981
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 832
ответов: 2115
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Прочее"юристы из города Воронеж по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос