Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 714 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкина Светлана НиколаевнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаКаравайцева Елена АлександрованаПичуев Станислав  ЛеонидовичЕвграфова Елена АлексеевнаТерновых Игорь АлександровичБелова Стелла ОлеговнаМитрофанова Ольга Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина сергеевна, г. Ульяновск
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 2

Осенью еду на повышение квалификации. Работодатель говорит что оплачивать должна я т.

к. это нужно мне, организация платить не будет. По закону ли это?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6512792
прочитан 9 раз
Осенью еду на повышение квалификации. Работодатель говорит что оплачивать должна я т.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    07.04.2015 00:16

    Нет, это незаконно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
02.07.2013
ответов : 1