Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жилищный адвокат

Николай неверов, г. Иваново
Николай неверов Россия, г. Иваново
07.04.2015 в 00:14

Имею 5/8 долей в доме с 2000 г. 3/8 отошло государству можно узаконить эту долю через 15 лет в свою пользу?

номер вопроса №6512796
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    07.04.2015 00:15
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Да, это возможно.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Курск
    07.04.2015 00:17
    отзывов: 5 672 Личная консультация

    Можно, но лучше еще подождать 3 года -на исковую давность. Через 18 лет обращайтесь в суд с иском о признании права собственности по приобретательской давности.

    С уважением,адвокат Курилова М.А.Курск

    Оставить отзыв об ответе?
    07.04.2015 в 00:14
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нахожусь на службе в ГИБДД с 2000 г. Хотел выйти на пенсию по смешанному стажу с 45 лет, но в связи с реорганизацией
читать ответы (1)
Можно ли продать свою долю в доме с долевой невыделеной собственностью, а участок при доме выделен в бессрочное пользование
читать ответы (1)
Имею ли я долю в доме бабки моего мужа она подала на меня в суд на выписку с мужем расписаны прожили 2 года детей нет на
читать ответы (1)
У сестры 5/8 доли в доме а рег. Право оформленао только на 1/8,но все документы есть и купля продажа и решение суда на
читать ответы (1)
Живу в Симферополе. Моя мать является собственницей 6/8 долей в доме с общей долевой собственностью. Есть ещё 2 собственника
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение