Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если все же придется обратиться в суд на восстановление на работе,

Лена, г. Цивильск
Лена Россия, г. Цивильск
07.04.2015 в 00:11

Получила уведомление о сокращении моей должности. Я многодетная мама-несовершеннолетние дети, в браке, но проживаем отдельно от мужа. До увольнения хотела бы поучаствовать в конкурсе на замещение появившейся вакантной должности в нашем ведомстве, но на дату проведения конкурса нахожусь на больничном. Могу ли я участвовать в конкурсе находясь на больничном закону или кандидатура не будет в таком случае рассматриваться. Если все же придется обратиться в суд на восстановление на работе, не помешает ли возможный по результатам конкурса отказ о замещении в конкурсной должности?

номер вопроса №6512798
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    07.04.2015 00:12
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, не помешает.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю в администрации сельского поселения. Получила уведомление о сокращении моей должности с 01.01.2015 года. Приказа
читать ответы (1)
В 2013 году получила уведомление о сокращении моей должности на работе. В это время появилась декретная должность, на
читать ответы (1)
Получила уведомление о сокращении моей должности 29.10.12. Дата увольнения 29.12.12. Подскажите эти два месяца до 29.12
читать ответы (1)
Я сотрудник овд с 20.06.2015 получил уведомление о сокращении моей должности и до настоящего времени т.е. до 24.08.2015
читать ответы (1)
27 марта 2013 получил уведомление о сокращении моей должности с 01 июня 2013. в уведомлении были предложены вакансии не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение