Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

За какой период времени (со дня подачи документов) Соц.

Надежда Дмитриевна, г. Люберцы
Надежда Дмитриевна Россия, г. Люберцы
Рейтинг:  0 0 место
07.04.2015 в 00:20
номер вопроса №6512818
прочитан 48 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как начисляются алименты, со дня подачи на алименты, или со дня развода?
читать ответы (1)
За какой период времени с момента подачи заявления на устройство ребенка в детский сад администрация города должна предоставить место в дет саду, либо наступет момент выплаты компенсации.
читать ответы (1)
За какой период времени я должна подать заявление на увольнение и какие документы нужны для перевода на ту же работу только в другой город.
читать ответы (1)
За какой период времени по закону рассматриваются документы пенсионным фондом при оформлении досрочной пенсии? Обязательно ли гражданину должен предоставляться акт (или справка)
читать ответы (1)
Перечислены денежные средства на деп счет суда первой инст за экспертизу. Суд не учел данного факта. Вынес решение не в пользу Истца
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение