Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопросы на гражданском браке

Василий, г. Москва
Василий Россия, г. Москва
07.04.2015 в 00:37

У меня такой вопрос мы жили с девушкой гражданским браком у нас родился сынули ему сейчас два годика она гражданка украины я россии она сейчас хочет приехать ко мне в москву. В свидетельстве о рождение ребенка моя фамилия какие нужны документы чтобы она прошла таможню. Я слышал что свидетельство уже не подходит вышел на украине такой закон что даже если грудничок то ему нужно делать загран паспорт правда это или нет.

номер вопроса №6512830
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    07.04.2015 00:41
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    нет, на детей достаточно свидетельства о рождении. на взрослых нужен загранпаспорт.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Василий Россия, г. Москва
    07.04.2015 в 00:37
    Спасибо за ответ!
  • Фирма Россия, г. Москва
    07.04.2015 01:14
    отзывов: 2 573 Личная консультация

    Добрый вечер! Нет. Желаю вам удачи,решение вашего вопроса есть.

    По дополнительным вопросам, звоните по тел. 8 495 585 61 73. Обязательно Вам поможем.
    Оставить отзыв об ответе?
    Василий Россия, г. Москва
    07.04.2015 в 00:37
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Василий, г. Москва
Василий Россия, г. Москва
07.04.2015 в 00:47

Http://kp.ua/life/492762-proezdnoi-dokument-dlia-rebe..А КАК ЖЕ ТОГДА ВОТ ЭТО ПОНИМАТЬ

номер вопроса №6512962
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    07.04.2015 01:51
    отзывов: 21 875 Личная консультация

    Для граждан Украины въезд в РФ не изменился- по внутренним паспортам и свидетельствам о рождении до 16 лет.

    Для граждан РФ въезд в Украину- только по загранпаспортам,независимо от возраста.

    Так что смотрите- какое гражданство у вашего ребёнка,вы об этом ничего не написали

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
    Василий Россия, г. Москва
    07.04.2015 в 00:47
    Спасибо за ответ!
Василий, г. Москва
Василий Россия, г. Москва
07.04.2015 в 01:24

ЧТО ДЛЯ РЕБЕНКА ДВУХ ЛЕТ НУЖНО НА УКРАИНЕ ДЕЛАТЬ ЗАГРАН ПАСПОРТ.

номер вопроса №6513059
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    07.04.2015 02:02
    отзывов: 21 875 Личная консультация

    вам ещё раз говорят- для граждан Украины правила въезда в РФ не изменились

    Какое гражданство у ребёнка вы никак не можете сказать

    Если он-гражданин РФ-то нужен загранпаспорт

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
    Василий Россия, г. Москва
    07.04.2015 в 01:24
    Спасибо за ответ!
Василий, г. Москва
Василий Россия, г. Москва
07.04.2015 в 05:47

НЕТ ОН ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ

номер вопроса №6513540
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    07.04.2015 20:34
    отзывов: 21 875 Личная консультация

    Достаточно свидетельства о рождении для въезда в РФ

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
    Василий Россия, г. Москва
    07.04.2015 в 05:47
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы

У меня такой вопрос мы уедем с севера по программе переселению. Сын уехать ему уже 18 лет не хочет могут предоставить
читать ответы (1)
У меня такая ситуация мы жили с молодым человеком гражданским браком у нас с ним общий ребенок, ребенок записан на меня
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: я жил с девушкой, в браке не состояли. Она родила ребенка, записали на меня. Потом она от меня ушла
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, сестра жила с мужем в браке с 2008 года по 2013 год, в браке они приобрели малосемейку, оплата
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, если мы с девушкой не были в браке, но у нас появился ребенок и к сожалению мы разошлись, она
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение