Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Нижний Новгород
07.04.2015 00:20
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 2

Могу ли я на лишить родительских прав отца ребенка?

Отец не работает с тех пор как я подала на алименты, с 2007 г. долг по алиментам больше 500 000, платит по тысяче в месяц, чтобы не быть злостным неплательшиком. С ребенком не видится 4 года, звонит раз в год. что мне нужно сделать? Какие документы собрать?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6512852
прочитан 9 раз
Могу ли я на лишить родительских прав отца ребенка?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 162 | ответов: 53 582
    07.04.2015 00:23

    Основания для лишения родительских прав предусмотрены ст.69 СК РФ. У Вас они есть. Возьмите справку о размере задолженности у судебных приставов и обращайтесь в суд. В суд пригласите свидетелей, которые смогут подтвердить, что он не участвует в воспитании ребенка.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11