Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 703

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий Артемович, г. Кисловодск
Россия, г. Кисловодск | Вопросов: 1

У меня Зарплата составляет 14 000 р. Минус н.д.ф. л-и того-12500 и из этой суммы

У меня Зарплата составляет 14 000 р.Минус н.д.ф.л-и того-12500 и из этой суммы по двум исполнительным листам удерживалось;

На бывшую супругу по уходу за ребенком-1800 р.

На ребенка бывшей супруги -3500 р.

И остальное в счет долга до 70%

Теперь моя теперешняя супруга тоже подала на алименты. Ей присудили;

На ребенка 2200 р.

На содержание ребенка 3800 р.

Судебные приставы прислали на работу исполнительные листы.

В этой ситуации выходит что заработная плата составляет 14000 т. р.минус н.д.ф.л. и того-12500 т. р. а алиментные обязательства составляют-11200 т. р. что более 70%.На этом основании я подал суд на уменьшение алиментов.

Как мне можно обезопасить себя и своего бухгалтера до решение этого суда. Бухгалтер на моей работе несет уголовную ответственность за неправильное начисление алиментов и очень напугана и Отказываеться писать приставом что либо.

Как мне правильно потребовать от приставов начисление средств в этом месяце до решения суда, ведь они игнорируют все мои просьбы дать какое нибудь письменное разрешения бухгалтеру а ей срочно нужно перечислять деньги.?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6512861
прочитан 23 разa
У меня Зарплата составляет 14 000 р. Минус н.д.ф. л-и того-12500 и из этой суммы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    07.04.2015 00:34

    от приставов никак не потребуете. поскольку это именно обязанность бухгалтера.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
Дмитрий Артемович, г. Кисловодск
Россия, г. Кисловодск | Вопросов: 1

Можно узнать а где это написано?

номер вопроса №6512938
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    07.04.2015 00:50

    ФЗ "Об исполнительном производстве" и ФЗ "О судебных приставах" - законные требования судебного пристава обязательны к исполнению всеми лицами, органами и организациями. так же ст. 7-10 ФЗ "Об исполнительном производстве"

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

55 онлайн
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1908
ответов: 5973
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3571
ответов: 11531
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95088
ответов: 282154
Консультация
Хохлачев Павел Геннадьевич
•на сайте
Хохлачев П.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 457
ответов: 1570
Консультация
юристы из города Кисловодскюристы по теме "Алименты"юристы из города Кисловодск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос