|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5933
юристa
73548
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ризван, г. Ухта
Ризван
07.04.2015 в 00:44
Россия, г. Ухта | Вопросов: 1
Тема вопроса: Имеют ли право депортировать

Имеют ли право депортировать - Ризван, г. Ухта

Меня зовут Ризван. Я имею постоянную место жительства в РФ,военном учёте тоже состою РФ с 96-го года, служил РФ.у меня есть дочь 17 лет. Я должен алименты 273 тысяча. Так как я лицо без гражданства, меня поместили специальное учреждения для иностранных лиц. Хотят депортировать. Как мне быть? Имеют ли права депортировать меня?

номер вопроса №6512893
прочитан 12 раз
Теги: Имеют ли право депортировать, Постоянное место жительства, Лицо без гражданства,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 982 | ответов: 79 492

    имеют право. при этом вы все равно обязаны выплатить алименты

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы