Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли это быть основанием для приостановления кредитного договора в связи с наступлением обстоятельств непреодолимой

Лариса, г. Пугачев
Лариса Россия, г. Пугачев
07.04.2015 в 00:34

У меня хроническая ишемия мозга 2 ст. в стадии декомпенсации + АГ 2 ст. гр. риска 3 (и много сопутствующих заболеваний), из-за чего я еще в сентябре 2013 г. потеряла трудоспособность и приобрела долги в банках. Кроме того, больше года в нашей поликлинике нет невролога и я не получаю адекватного лечения, в связи с чем болезнь прогрессирует.

Может ли это быть основанием для приостановления кредитного договора в связи с наступлением обстоятельств непреодолимой силы? И подскажите, пожалуйста, где можно найти образец такого уведомления. (в Консультанте+ и Гаранте их нет).

Заранее благодарю за ответ!

номер вопроса №6512902
прочитан 86 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    07.04.2015 00:40
    отзывов: 26 007 Личная консультация

    Нет таких уведомлений. Обратитесь в банки с заявлением об отсрочке по платежам. Если есть страховка возможно у вас страховой случай.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня трое деток. Муж прописан в Крыму и уже получил паспорт гр.России, я все еще прописана на Украине, Донецкая обл.
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: муж впервые попал в места лишения свободы по статья 111 часть 3 и ст 213. в марте 2012 г. подходит
читать ответы (1)
У меня инвалидность 2 гр.2 ст.Мне 61 год, живу в Москве. Основное заболевание-мерцательная аритмия и гипертония. Была в
читать ответы (1)
У меня энцефалопатия головного мозга 2 ст., гипертония 3,риск 4. Можно ли мне оформить инвалидность? Мне 53 года, я на
читать ответы (1)
У меня такой вопрос я с ходил в клуб с друзьями после чего вышел из него и увидел что мой брат с кем то разговаривал что
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение