Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 148

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Камиль, г. Мытищи
07.04.2015 00:37
Россия, г. Мытищи | Вопросов: 3

Получил долю вместо долга - договор об отступном (15% от общей площади).

Прописался, хотел открыть новый лицевой счет, но мне отказали, сказали что уже в квартире количество лицевых счетов превышает какую то норму. Привязали меня к другому лицевому счету - чего я не хочу. Хочу оплачивать отдельно. Насколько действия сотрудников законны. Могу ли я настоять на открытии нового счета?

номер вопроса №6512910
прочитан 20 раз
Получил долю вместо долга - договор об отступном (15% от общей площади).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1979 | ответов: 11785
    07.04.2015 01:14

    Добрый вечер! Да можете. Желаю вам удачи,решение вашего вопроса есть.

    __
    При обращении в Глобальную Юридическую Компанию, Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса.8 (495) 585-61-73.