Учителя обвиняют в оскорблении ребёнка, угрожают подать в суд.

Шевченко Марина Сергеевна, г. Энгельс
07.04.2015 в 00:38

Учителя обвиняют в оскорблении ребёнка, угрожают подать в суд. Что делать? Ребёнка, естественно не оскорбляла НИКОГДА.

номер вопроса №6512916
прочитан 121 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Михайловка
    Рейтинг: — отзывов: 26 041
    07.04.2015 00:41

    доказывать свою невиновность. свидетели и прочие доказательства

    Оплатить ответ
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать если должник не открывает никогда двери, когда судебные приставы приходят арестовывать имущество.
читать ответы (1)
Меня обвинили в незаконном проникновении и порче имущества. Что делать?
читать ответы (1)
У меня угнали автомобиль, но к под судимому не имею претензий, ранее он судим, что делать? (я не хочу чтобы ему дали срок что делать)
читать ответы (1)
В 1936 г. немецкий апелляционный суд, рассматривая дело о разводе, не смог установить применимое исландское право
читать ответы (1)
Обвиняют в несовершенном деле и без доказательств. Что делать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение