|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
Ольга
07.04.2015 в 00:44
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Новый паспорт Моего парня не выпускают из узбекистана даже с новым паспортом

Моего парня не выпускают из узбекистана даже с новым паспортом.

номер вопроса №6512943
прочитан 78 раз
Теги: Новый паспорт,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 983 | ответов: 79 492

    запрет если он есть. можно снять только через суд

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
Ольга, г. Москва
Ольга
07.04.2015 в 00:50
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

А почему может быть вообще какой либо запрет?

номер вопроса №6512976
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 983 | ответов: 79 492

    вероятно он нарушил миграционное законодательство. почему его не выпускают то7

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
Ольга, г. Москва
Ольга
07.04.2015 в 00:54
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Он уехал из москвы в ташкент чтобы поменять паспорт на новый и сразу вернуться - паспорт сделал а выехать почему то не может

номер вопроса №6512985
Теги: Поменять паспорт,
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 983 | ответов: 79 492

    обратиться нужно в УФМС - узнать по какой причине запрет. то что он есть - это уже очевидно

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
Ольга, г. Москва
Ольга
07.04.2015 в 01:00
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста как можно ему помочь - куда в первую очередь обратиться - он говорит что на данный момент очень многих людей сейчас не выпускают

номер вопроса №6513001
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 983 | ответов: 79 492

    обратиться нужно в УФМС - узнать по какой причине запрет. то что он есть - это уже очевидно

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 665 | ответов: 28 411

    Ольга, вначале нужно узнать причину, затем обжаловать в судебном порядке запрет.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г.Защита по уголовным делам, помощь мигрантам +7(926)5260683.
    Вам помог ответ?
  • Соколов Дмитрий Геннадиевич на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 050 | ответов: 121 130

    Ольга, если его именно из Узбекистана НЕ ВЫПУСКАЮТ, как Вы пишете, то проблема именно в Узбекистане, там её и надо решать...

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение