Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 686

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анжелика, г. Москва
07.04.2015 00:43
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Хотела проконсультироваться с вами по такому поводу. .. Мы с ребятами собрались

Хотела проконсультироваться с вами по такому поводу...

Мы с ребятами собрались развлечься и кто то из нас предложил выпить некрепкий коктейль-алкогольный естественно, деньги дали мне и покупала тоже естественно я (продажа алкогольных напитков несовершеннолетним) ,нас было несколько человек, естественно все выпили. Далее мы все пошли до подруги, и вот мы на первом этаже многоэтажного здания, мы решили пойти по лестнице, т.к. Подруга жила не высоко. Но вышел один ньюанс... Мальчик случайно толкнул друга, а он влетел в стекло на первом этаже и разбил его рукой (остался шрам), далее мы с испугу убежали на верхний этаж и простояли там некоторое время. Мне позвонил друг и попросил за ним спуститься, я говорю, что пойду спущусь за ним, и моя подруга пошла со мной, остальные остались там же. Мы вызвали лифт и спустились на первый этаж (где нас встретил незнакомец, напоминающий гопника), он задавал вопросы по поводу стекла на первом этаже, но мы ничего не сказали (сделали вид что ничего не знаем), так вот этот дядя вызвал полицию. К счастью мы успели уйти с подругой. Но вышла такая ситуация. Мой друг (который не участвовал в этом.

номер вопроса №6512947
прочитан 1 раз
Хотела проконсультироваться с вами по такому поводу. .. Мы с ребятами собрались

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    07.04.2015 01:04

    Вопрос ваш в чем? вы несовершеннолетние. ваши действия тянут максимум на мелкое хулиганство. это административная ответственность. наложат штраф максимум и поставят на учет в ПДН

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    07.04.2015 02:04

    Анжелика, вопрос задайте.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Юристы 9111.ru

192 онлайн
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2421
ответов: 7303
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2624
ответов: 7859
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3723
ответов: 8745
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4169
ответов: 15049
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос