Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 828 989
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентин иванович, г. Азов
Россия, г. Азов | Вопросов: 1

И можно его как нибудь заставить это сделать?

Вопрос. Продал машину новому владельцу по договору купли продаже копию себе не оставил сейчас переживаю за штрафы и хочу расторгнуть договор страховой компании вернуть часть суммы за страховку требуют копию договора или птс новый хозяин отказываеся предоставить законны ли его действия? И можно его как нибудь заставить это сделать?

номер вопроса №6512955
прочитан 11 раз
И можно его как нибудь заставить это сделать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 862 | ответов: 79 480
    07.04.2015 01:20

    копию договора можете попробовать запросить в ГИБДД. но не факт что она там будет

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111