Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 269

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Сергеевна, г. Тольятти
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 1

Имеет ли право работодатель забрать трудовую если я устроенна по гражданскому трудовому договору.

И снимать в больших размерах штрафы не создав условия для работы (элементарно нет сан узла на торговой точке) Спасибо. Татьяна.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6512961
прочитан 8 раз
Имеет ли право работодатель забрать трудовую если я устроенна по гражданскому трудовому договору.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    07.04.2015 01:00

    нет - инфыормация по ГПД в трудовую не вносится и работой как таковой не считается

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7104
ответов: 35550
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 599
ответов: 1903
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 110
ответов: 216
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23207
ответов: 113604
Консультация
юристы из города Тольяттиюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Тольятти по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос