Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Новокузнецк
07.04.2015 00:50
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 4

У меня такой вопрос, наш дом идет под снос (квартира 2-ух комнатная не приватизированная)

я имею льготы по инвалидности, в квартире прописана я (квартиросъемщик) два сына (от первого брака и второго, фамилии у детей разные) и внучка, собственно сам вопрос, при сносе дома имеем ли мы права просить две квартиры (однокомнатные) или же одну квартиру но трехкомнатную. Заранее благодарна.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6512977
прочитан 20 раз
У меня такой вопрос, наш дом идет под снос (квартира 2-ух комнатная не приватизированная)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    07.04.2015 00:53

    Нет, вам выдадут согласно ст. 89 ЖК РФ, равноценную.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

42 онлайн
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8115
ответов: 41769
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2858
ответов: 7013
Консультация
Рахимов Эгамберди Холбекович
•на сайте
Рахимов Э. Х.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 168
ответов: 723
Консультация
Крахоткин Денис Владимирович
•на сайте
Крахоткин Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 169
ответов: 521
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11