Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 765 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гудкова Галина ВасильевнаХатамов Фарход ОртиковичЕфимов Валерий ПавловичРазборов  Андрей ВикторовичПлахутин Роман АлександровичХаритонов Петр ДмитриевичПасечник Руслан СергеевичБуланкина Светлана Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Николаевна, г. Уссурийск
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 3

Что делать если просрочка по алиментам по вине приставов?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6512992
прочитан 6 раз
Что делать если просрочка по алиментам по вине приставов?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    07.04.2015 00:59

    Вы уже задавали только что этот вопрос. Платить алименты должник обязан независимо от того, действуют приставы или нет. даже если они бездействуют - виновен должник. да. при доказателстве бездействуия и признании его незаконным вы сможете взыскать какой то ущерб для сея. но просрочкка алиментов все равно остается на вас

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

198 онлайн
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6066
ответов: 19489
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3323
ответов: 11585
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2498
ответов: 7473
Консультация
Забродин Александр Николаевич
•на сайте
Забродин А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 128
Консультация
юристы из города Уссурийскюристы по теме "Алименты"юристы из города Уссурийск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос