Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подать заявление на собственность

Станислав, г. Москва
Станислав Россия, г. Москва
17.11.2000 в 10:17

Если моя мать имеет собственность на территории бывшего СССР (не РФ) и подает заявление на гражданство РФ, могут ли возникнуть проблемы с получением гражданства? Спасибо.

номер вопроса №6513
прочитан 10 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    18.11.2000 00:16
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
    отзывов: 2 229 Личная консультация

    Наличие собственности в любых странах мира не имеет никакого отношения к вопросам приобретения гражданства РФ в соответствии с Законом РФ "О гражданстве РФ".

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли возникнуть проблемы с законом у солдата прослужившего месяц в армии, если его комиссовали по состоянию здоровья
читать ответы (1)
Если я изменю свою фамилию в 14 лет при получении паспорта, то могут ли возникнуть проблемы с наследством и с пропиской?
читать ответы (1)
Могут ли возникнуть проблемы с начислением пенсии сотрудника мвд если нет справки о прохождении первоначальной подготовки
читать ответы (1)
Если я устроилась официально на работу на 4 месяце беременности, могут ли возникнуть проблемы с компенсацией ФСС работодателю
читать ответы (1)
Могут ли возникнуть проблемы при получении военного билета по достижению 27 лет. Мой муж повестку не получал, не скрывался
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение