Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина Александровна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Какое наказание предусмотрено для таких подростков?

Учащегося 7 класса, во внеурочное время избили двое его сверстников из параллельного класса (14 летние). У пострадавшего перелом кисти, трещина челюсти и огромная гематома в области глаза и височной кости. Какое наказание предусмотрено для таких подростков?

номер вопроса №6513000
прочитан 21 раз
Какое наказание предусмотрено для таких подростков?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    07.04.2015 01:05

    поставят на учет в ПДН

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 8 985 | ответов: 28 569
    из команды «"PELAGUS"»
    07.04.2015 01:24

    Там не только постановка в ПДН. Там и уголовная ответственность, если ко времени инцидента избивавшие достигли 14-летнего возраста. До 5-и лет лишения свободы (ст. 112 ч. 2 УК РФ).

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

187 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39112
ответов: 132312
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6722
ответов: 23133
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13645
ответов: 38791
Консультация
Литвинов Павел Александрович
•на сайте
Литвинов П. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 175
ответов: 361
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11