Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена, г. Краснодар
Елена
07.04.2015 в 01:00
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 3

Двое детей от разных браков

Пожалуйста какую сумму денег должен платить мой муж бывшим женам, каждому из детей, если у него двое детей от разных браков, и сейчас у нас совместный ребенок, если его зарплата 18 т.р. Каждая из них подавала на 1/4. Значит какую сумму каждому...? Спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6513002
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 991 | ответов: 79 496

    Обратиться в суд о снижении размера алиментов должен он. Ст. 81 СК РФ удержания должны быть до 50% от дохода.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение