Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 940

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Краснодар
07.04.2015 01:00
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 3

Подскажите пожалуйста какую сумму денег должен платить мой муж бывшим женам

, каждому из детей, если у него двое детей от разных браков, и сейчас у нас совместный ребенок, если его зарплата 18 т.р. Каждая из них подавала на 1/4. Значит какую сумму каждому....? Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6513002
прочитан 11 раз
Подскажите пожалуйста какую сумму денег должен платить мой муж бывшим женам

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    07.04.2015 01:03

    Обратиться в суд о снижении размера алиментов должен он. Ст. 81 СК РФ удержания должны быть до 50% от дохода.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Мироненко Дмитрий Владимирович
•на сайте
Мироненко Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 327
ответов: 881
Консультация
Москвитин Степан Витальевич
•на сайте
Москвитин С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2402
ответов: 9968
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6703
ответов: 23097
Консультация
Трунова Виктория Сергеевна
•на сайте
Трунова В.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 308
ответов: 1310
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Алименты"юристы из города Краснодар по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос