Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ИРИНА, г. Житомир
07.04.2015 01:07
Украина, г. Житомир | Вопросов: 1

Вопрос-чем мне пригрозить неадекватной даме?

Моему ребенку 11 лет, у нее есть страничка в контакте, у меня страничка в одноклассниках.. одна неадекватная дама с которой я поругалась в теме, теперь пишет гадости моему ребенку на стене в контакте.. мы ее заблокировали, но она пишет гадости друзьям и одноклассникам моего ребенка.. девочка в истерике.. мы обратились к психологу. Она не хочет идти в школу. Вопрос-чем мне пригрозить неадекватной даме? Как мне найти на нее управу. Я слышала что подобным занимается и служба безопасности сайта. А так же скажите какими статьями уголовного кодекса мне руководствоваться что бы ее припугнуть. Дама военно обязанная и скорее всего мне надо жаловаться в военную прокуратуру.. или бесполезно?

номер вопроса №6513008
прочитан 22 разa
Вопрос-чем мне пригрозить неадекватной даме?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5 140 | ответов: 14 410
    07.04.2015 19:43

    В Украине нет полиции, есть милиция.

    В военную прокуратуру бесполезно жаловаться, они не рассматривают такие заявления.

    В милиции тоже откажут за отсутствием состава преступления.

    Вы можете в судебном порядке требовать возмещения морального ущерба, если докажите, факт нарушения психики у ребенка в результате противоправных действий этой женщины.

    __
    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

14 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9150
ответов: 28936
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6920
ответов: 21413
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18091
ответов: 57873
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11