Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 290 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вечерский Константин СергеевичПрохорова Айгуль РифгатовнаБалахтин Филипп ВикторовичМелентьева Ирина ВасильевнаЕфимов Валерий ПавловичХоружий Иосиф ИвановичБердников Александр ВладимировичДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Севастополь
07.04.2015 01:06
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 2

Мы с дочерью сняты с регистрации 01. 04.2014 в Горловке Донецкой обл.

Мы с дочерью сняты с регистрации 01.04.2014 в Горловке Донецкой обл. весь год занимались оформлением документов в Ялте, паспорта получили 01.04.2015 (в паспорте дата выдачи 20.03.2015) прописываться будем в Севастополе. В паспортном сказали штраф 2500 с человека, за то что вовремя (в течении недели) не прописались. Законно ли это и как можно не платить штраф?

Вопрос от безработного номер вопроса №6513010
прочитан 31 раз
Мы с дочерью сняты с регистрации 01. 04.2014 в Горловке Донецкой обл.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    07.04.2015 01:09

    да. это законно. не выплачивать нельзя.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
Светлана, г. Севастополь
07.04.2015 01:29
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 2

Почему такой короткий срок-неделя? Ведь приём граждан в паспортном только вторник и пятница с 14 до 18 часов -вот Вам и неделя?!

номер вопроса №6513074
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    07.04.2015 01:51

    срок у Вас 2 месяца. а оплачивать не обязательно в паспортном - это можно сделать и в банке

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1079
ответов: 8409
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1640
ответов: 5016
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 335
ответов: 813
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5787
ответов: 18764
Консультация
юристы из города Севастопольюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Севастополь по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос