Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ольга, г. Краснодар
Ольга
07.04.2015 в 01:22
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

Какая часть доли достанется жене, брак которой продлился 3 дня.?

От первого брака-2 детей, от второго-1 ребенок, Дом в станице мать продала сыну, Бывшему мужу (купля-продажа) в 2004 г. Далее бывший муж живет с гражданской женой 4 года. За 3 дня до смерти, он регистрирует свой брак с гражданской женой. В доме продолжает проживать его мать. Какая часть доли достанется жене, брак которой продлился 3 дня.?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6513042
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 992 | ответов: 79 496

    Она является наследницей по закону. Половина дома.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение