Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 423 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Левичев Денис АлександровичТитова Анна ВасильевнаОсипова Наталья ВладимировнаОдинаев НаврузБережной Сергей АнатольевичФедоровская Наталья РуслановнаКудрин Олег ЭдуардовичМаксимович Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Полина, г. Москва
07.04.2015 01:27
Россия, г. Москва | Вопросов: 8

Мне позвонили с салона красоты и здоровья позвали на бесплатную процедуру

, я согласилась и в итоге оформили кредит на 2 года На сумму 39900 р. с процентами 57150 р. Услуги по востановлению волос, но услугой я ещё не разу не пользовалась. Хочу расторгнуть договор. 3-го апреля будет месяц. Ходила в банк вчера, сказали обращайтесь в салон. Ходила в салон мне сказали там что я должна лично им на руки заплатить 40% от суммы при расторжении договора — за оформленный кредит в банке. Пожалуйста подскажите как выйти из этой ситуации. Стоит ли мне заплатить им 15960 рублей. Мне один юрист посоветовал написать письменную претензию расторжении договора, я написала на электронную почту и вот что мне пришло в ответ от них**

Вопрос от безработного номер вопроса №6513067
прочитан 81 раз
Мне позвонили с салона красоты и здоровья позвали на бесплатную процедуру

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1384 | ответов: 5345
    07.04.2015 01:33

    Пишите и отправляйте заказным письмом с уведомлением. Если откажутся расторгать договор,то обращайтесь в суд. напишите также заявление в полицию о мошенничестве. по вашему заявлению проведут проверку в порядке ст.144 УПК РФ.

  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 1391
    07.04.2015 01:36

    Полина, Дешели, Монплатин или Акваминерале? Во что вляпались? Вас красиво разводят...

    __
    +7-926-035-17-14 (моб. Московский) 79260351714@yandex.ru - эл. почта.
Полина, г. Москва
07.04.2015 01:30
Россия, г. Москва | Вопросов: 8

Ответ на претензию

Уважаемый(ая) Швыдкова Полина Владимировна

В ответ на Вашу претензию от 01.04.2015 г., содержащую требование об расторжении договора, возврате денежных средств. сообщаю нижеследующее:

В соответствии с ч. 1-3 ст.421 Гражданского кодекса Российской Федерации, граждане и юридические лица свободны в заключении договора. Стороны могут заключить договор, как предусмотренный, так и не предусмотренный законом или иными правовыми актами.

Согласно п. 4.4.2. Договора на оказание услуг от 12.03.2015 года, заключенного между нами, Заказчик имеет право отказаться от исполнения Договора в одностороннем порядке при условии полной оплаты Исполнителю понесенных расходов в размере 40% от цены Договора.

На Договоре стоит подпись Заказчика, подтверждающая его ознакомление и согласие с предложенными условиями.

ООО «Дельта» согласно расторгнуть договор оказания косметических услуг и возвратить полученные денежные средства при условии выполнения Заказчиком вышеуказанного пункта договора, для чего Вам необходимо явиться в офис организации со всеми необходимыми документами для письменного оформления нашего соглашения

Также напоминаем Вам о наличии у Вас в пользовании действующей абонементной карты Центра красоты и здоровья и невозможности расторгнуть договор без возврата указанной карты.

С уважением.

Приложение: 1.Соглашение о расторжении договора на оказание услуг.

2. Акт возврата абонементной карты

номер вопроса №6513077
  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 1391
    07.04.2015 01:38

    Вас и в ответе обводят во круг пальца

    __
    +7-926-035-17-14 (моб. Московский) 79260351714@yandex.ru - эл. почта.
Полина, г. Москва
07.04.2015 01:37
Россия, г. Москва | Вопросов: 8

Вот как они мне ответили на мою претензию

номер вопроса №6513089
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1384 | ответов: 5345
    07.04.2015 01:38

    Пишите претензию в письменной форме

Полина, г. Москва
07.04.2015 01:39
Россия, г. Москва | Вопросов: 8

Подскажите мне пожалуйста стоит ли мне оплачивать 40% от цены договора как они мне ответили на претензию

номер вопроса №6513098
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1384 | ответов: 5345
    07.04.2015 01:42

    Ничего не платите, подавайте в суд.

Полина, г. Москва
07.04.2015 01:41
Россия, г. Москва | Вопросов: 8

Я написала претензию** куда мне пойти с ней?

номер вопроса №6513102
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    07.04.2015 01:43

    направьте заказным письмом с уведомлением на адрес компании

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
Полина, г. Москва
07.04.2015 01:43
Россия, г. Москва | Вопросов: 8

А в суд подавать это же платно

номер вопроса №6513104
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1384 | ответов: 5345
    07.04.2015 01:48

    А платить мошенникам " бесплатно"?!

  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 1391
    07.04.2015 01:50

    Коллега, так люди же странные. Поддаются внушению - берут кредиты, а проблемы решать правильно - жалко становится.

    __
    +7-926-035-17-14 (моб. Московский) 79260351714@yandex.ru - эл. почта.
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18272 | ответов: 109973
    07.04.2015 11:42

    Соглашусь с коллегами Володиной А.В. и Степановой О.В.

    Услуги юриста стоят денег.

    Есть желание - обращайтесь.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Похожие вопросы:

Задать вопрос