Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Руслан, г. Ростов-на-Дону
07.04.2015 01:30
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

Есть ли закон, который может заставить её продать их квартиру побыстрее и поделить деньги?

У меня такая ситуация. Мой брат развелся с женой почти 1,5 года назад. Их квартиру суд сказал что они должны поделить пополам. Его бывшая жена живёт в этой квартире с детьми и не собирается продавать. Есть ли закон, который может заставить её продать их квартиру побыстрее и поделить деньги?

номер вопроса №6513075
прочитан 21 раз
Есть ли закон, который может заставить её продать их квартиру побыстрее и поделить деньги?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 851 | ответов: 79 472
    07.04.2015 01:45

    нет такого закона. а с чего она должна ее продавать вообще? поделить пополам - это не значит продать ее

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 112
ответов: 293
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5652
ответов: 16343
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5987
ответов: 17532
Консультация
Василенков Сергей Васильевич
•на сайте
Василенков С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3814
ответов: 13156
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11