Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Поподают ли статья 159 часть 2 и 158 ч 3 под амнистию.

Мария, г. Курган
Мария Россия, г. Курган
07.04.2015 в 01:35

Поподают ли статья 159 часть 2 и 158 ч 3 под амнистию.

номер вопроса №6513082
прочитан 31 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    07.04.2015 01:44
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    ч.2 может попасть. а вот ч.3 вряд ли

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

1) Здравствуйте. Попадают ли статья 112 часть 2 и 167 ч. 1 под амнистию, Амнистия 9 мая 2015. Спасибо.
читать ответы (1)
Друг осужден на 5 лет по статья 115 часть 2, статья 159 часть 2 и 161 ч.2, 3 года отсидел. Под амнистию, насколько я
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста будут ли поправки в 2014 году. По статья 162 часть 2 и 158 ч 3?
читать ответы (1)
Я шас под подпискай что сомной будет но я был до этого я отбывал по статья 162 часть 2 и 158 ч 3 был освобожден условно
читать ответы (1)
Мой муж в 2001 г был осуждён по статья 105 часть 2 и 158 ч. 2 сроком на 17 лет. Отсидев 2\3 по закону он подал на УДО.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение