Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 463 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕвграфова Елена АлексеевнаТитова Татьяна НиколаевнаМотузко Сергей ВладимировичХабарова Ядвига ГеронтьевнаМингазов Юрий СаитгареевичБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Находка
07.04.2015 01:43
Россия, г. Находка | Вопросов: 1

Имеет ли право директор школы запретить родительскому комитету собирать деньги

на оборудование (начальная школа 1 класс) класса при условии не предоставления им класса соответствующему гост. Имеют ли право родители потребовать сертификации кабинета.

номер вопроса №6513099
прочитан 79 раз
Имеет ли право директор школы запретить родительскому комитету собирать деньги

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    07.04.2015 01:50

    закон это не предусматривает. но и не запрещает. то есть родители требовать могут. но предоставить им не обязаны

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8269
ответов: 27095
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2932
ответов: 10615
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5663
ответов: 16143
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
юристы из города Находкаюристы по теме "Образование"юристы из города Находка по теме "Образование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос