Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
07.04.2015 01:59
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Можно ли перенести дату оплаченного банкета!

Есть договор!

И квитанция об оплате!

номер вопроса №6513124
прочитан 30 раз
Можно ли перенести дату оплаченного банкета!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Сергей, г. Москва
07.04.2015 02:07
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Администрация банкетного зала отказывается переносить оплаченную дату проведения банкета! законно ли это??

номер вопроса №6513151
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    07.04.2015 02:09

    к сожалению, законно

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 311 | ответов: 27 414
    07.04.2015 02:11

    На каком основании?

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
    Спасибо за ответ!
Сергей, г. Москва
07.04.2015 02:17
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

На основании того, что договором это непридусмотренно! так говорят!

номер вопроса №6513167
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    07.04.2015 02:19

    но это и законом не предусмотрено. только по соглашению.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
Сергей, г. Москва
07.04.2015 02:24
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Если я отказываюсь от проведения банкета на забронированную дату, администрация зала требует оплатить полную стоимость банкета по договору! на данный момент оплачено 50% стоимости (аванс)! как быть в этой ситуации??

номер вопроса №6513178
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 386 | ответов: 113 306
    07.04.2015 11:26

    Сергей, надо смотреть договор и квитанцию, иначе это будет "гадание на кофейной гуще".

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

185 онлайн
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2713
ответов: 7592
Консультация
Рощупкина Светлана Викторовна
•на сайте
Рощупкина С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 119
Консультация
Чернышов Сергей Петрович
•на сайте
Чернышов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 247
ответов: 716
Консультация
Алфимов Александр Петрович
•на сайте
Алфимов А. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 484
ответов: 1207
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11