Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Так вот, попадаю ли я под амнистию 2015 и нужно ли писать какие либо заявления?

Александр, г. Химки
Александр Россия, г. Химки
07.04.2015 в 02:15

У меня такой вопрос: меня осудил мировой суд по 157 ч 1 и назначил исправ работы на пол года, но бывшая супруга добилась пересмотра дела в высшей инстанции, видимо для ужесточения наказания. Так вот, попадаю ли я под амнистию 2015 и нужно ли писать какие либо заявления? Заранее спасибо!

номер вопроса №6513159
прочитан 221 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    07.04.2015 02:18
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    можете попасть. ничего писать не нужно. а ужесточение наказания вряд ли будет. алиментщиков редко сажают

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Химки
    07.04.2015 в 02:15
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Александр, г. Химки
Александр Россия, г. Химки
07.04.2015 в 02:42

...если честно, меня больше интересует не посадка, а получу ли я судимость, так как бывшей она нужна для дальнейшего лишения меня родительских прав, чего совершенно не хочется, и так делает все чтоб я с ребенком как можно реже встречался.

А вообще, спасибо еще раз за ответ!

номер вопроса №6513199
  • Адвокат Россия, г. Москва
    07.04.2015 12:07
    отзывов: 5 769 Личная консультация

    Судимость будет снята, если конечно амнистию примут. Еще неизвестно..

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

У меня такой вопрос мужа осудили на 5.5 лет за сбыт и хранение спайса особо крупного размера, но слышала что вышел закон
читать ответы (1)
У меня такой вопрос! Мужу назначили суд по амнистии статья 158 часть 3 Если он был осужден на 3 года, по апеляционной
читать ответы (1)
Меня зовут Дмитрий и у меня такой вопрос, мне назначили административный суд по статье 20.21 и 20.1, если я не пойду на
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Мой муж официально не работает, нужно ли предоставлять справку о доходах на получения пособия на
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Моего мужа судили по 205 ст. ч 2 дали 1 год и 6 месяцев ореста. К этому ещё добавили 73 и 107 ст. у
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение