Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 323 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сакунова Юлия АлександровнаДеревянко Станислав ЮрьевичКузьминых Сергей ВладимировичБулатова Ирина ДмитриевнаМаев Игорь КонстантиновичЧередниченко Владислав АлександровичМатушанская Ирина ВалерьевнаБалахтин Филипп Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кирилл Петрович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 12

У меня такой вопрос могу ли я выезжать за границу например

в США, если у моего отца за должность за квартиру, я прописан у него, но с ним не живу, живу с матерью причина этого, что отец постоянно пьянствует...

номер вопроса №6513180
прочитан 20 раз
У меня такой вопрос могу ли я выезжать за границу например

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Маряшов Виктор Александрович
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 342 | ответов: 1097
    07.04.2015 09:46

    У вас не задолжностей и ваши счета не арестованы - можете свободно выезжать куда угодно.

  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18255 | ответов: 109954
    07.04.2015 11:28

    Вполне возможно, что в отношении всех жильцов есть или будет судебное решение о взыскании долга и соответственно Вам закроют запрет на выезд.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
    Спасибо за ответ!
Кирилл Петрович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 12

Там даже вообщем не квартира а комната одна по закону его и моя,но у него 1 м а у меня все остальное,могу ли я продать свою площадь другим жильцам, этим самым выплатить долг за квартиру и уже тогда уехать из страны ?

номер вопроса №6526362
  • Адвокат Бренник Татьяна Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 393 | ответов: 1227
    08.04.2015 14:34

    Органичение на выезд налагается судебным приставом. Данная информация есть в сети в открытом доступе. Если против Вас нет исполнительного производства, то никто не мог ограничить Ваш выезд. Другими словами, долг (неважно за что) должен быть с вас взыскан судом, а не просто иметь место в виде задолженности по квартплате итп

    __
    С Уважением, адвокат Бренник Т.В. dmitriewatv@yahoo.com
    Russia/USA

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6308
ответов: 22181
Консультация
Ершихин Александр Валентинович
•на сайте
Ершихин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 302
ответов: 504
Консультация
Андреев Виталий Валерьевич
•на сайте
Андреев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 136
ответов: 468
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7060
ответов: 35409
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос