Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Москва
07.04.2015 02:49
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Могу ли я поступить на службу в полицию с высшем экономическим образование, и если могу то кем и куда?

Университет был негосударственный, в ВС не служил. Возраст 28, судимостей нет. Имеется плоскостопие и сколиоз.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6513204
прочитан 57 раз
Могу ли я поступить на службу в полицию с высшем экономическим образование, и если могу то кем и куда?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Маряшов Виктор Александрович
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 342 | ответов: 1 097
    07.04.2015 09:49

    Обратитесь лучше лично. Может и участковым. Постоянная нехватка кадров есть. Но могут и не взять (минусы: нет службы в армии+заболевания) Можете не пройти медкомиссию.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9273
ответов: 31294
Консультация
Лавринов Геннадий Анатольевич
•на сайте
Лавринов Г.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3622
ответов: 14947
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4394
ответов: 20419
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3612
ответов: 10121
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11