Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Моральный вред при дтп

Марина, г. Лиски
Марина Россия, г. Лиски
07.04.2015 в 02:51

Можно ли принудить работать и выплачивать моральный вред ответчика? Либо какие другие рычаги и законы для погашения суммы. Безработный, имущества нет, скрывается.

номер вопроса №6513205
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    07.04.2015 07:18
    отзывов: 2 720 Личная консультация

    Обратитесь к судебным приставам, они найдут имущество.

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли торговать на улице саженцами без регистрации.? Есть какие ни будь законы для сельского хозяйства разрешающие
читать ответы (1)
Можно ли в иске о возмещении морального вреда написать и о возмещении судебных издержек.
читать ответы (1)
Можно ли подать в суд за моральный вред сотрудники БРС довели маму до микроинсульта звоня ей и требуя долг.
читать ответы (1)
Можно ли официально варить и продавать самогон? Если можно, как это выглядит и каким законом диктуется?
читать ответы (1)
Можно ли подать иск о причинении морального вреда после дтп, если медики установили что нет даже легкого вреда здоровью,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение