Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья алексеевна, г. Муром
Наталья алексеевна
07.04.2015 в 02:50
Россия, г. Муром | Вопросов: 36

Инвалиды не платят алименты

У меня умер бывший муж. а у нас ребёнок инвалид с детства. Алименты не платил и задолженность 300 000. оставил 2 комнатную квартиру. Но я потом узнаю что он прописал и сделал дарственную двоюрной сестры сына. Можно ли оспорить дарственную. Бывший муж сидел дважды. Но уже прошло пол года. Но мой сын не прописан в этой квартире. Разве сын не является наследником. И почему всё сделали за спиной сына. А сын спрашивает про квартиру. А я и не знаю что ему ответить. Посоветуйте пожайлуста что нам делать. Спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6513211
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Мицкус Оксана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 3 459 | ответов: 13 039

    Если договор дарения зарегистрирован в установленном законом порядке, то оспорить его нельзя, бывший супруг в праве был распорядится своим имуществом.

    Более детальную консультацию вы можете получить при личной встрече, предварительно созвонившись со мной по телефону +79025572197
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение