Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Волгоград
07.04.2015 03:04
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

В течении какого времени чиновник должен ответить на электронное письмо?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6513230
прочитан 136 раз
В течении какого времени чиновник должен ответить на электронное письмо?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чурзин Виктор Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 926 | ответов: 3 161
    07.04.2015 13:55

    Тридцать дней с даты получения ст. 12 ФЗ "о порядке рассмотрения обращений граждан в РФ". При необходимости срок может быть продлен еще на 30 дней, с уведомлением о продлении заявителя. Но на практике никто не уведомляет о продлении.

    __
    С уважением,
    Виктор Чурзин.
    Юридические консультации. Составление документов, представление интересов в суде.
    тел.8-916-464-74-22
    http://newur.ru/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11